Школа депиляции ИРИС

Расписание курсов и семинаров

Расписание может меняться, поэтому уточняйте у администратора наличие свободных мест и дат.
Сделай свой выбор и запишись на курсы обучения депиляции с нуля!
Нажимая на кнопку "отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Запись на повышение квалификации и семинары

Только для практикующих мастеров
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Почему нужно выбрать нашу Школу?

Основные преимущества Школы ИРИС
  • ТЕОРИЯ
    Самая полная теоретическая база
    С 2013 г мы накапливали теоретические знания по шугарингу и с радостью поделимся ими с вами. Вы получите Учебное пособие, в котором подробно раскрыты все темы. Вы узнаете о преимуществах шугаринга, о противопоказаниях и ограничениях, как выбрать пасту для шугаринга, какие существуют техники, а так же узнаете что такое правильный шугаринг и как сделать процедуру более комфортной для клиента.
  • ПРАКТИКА
    80% практики

Практическая отработка всех зон на индивидуальной модели. Постановка руки, разбор всех правил шугаринга, для качественной работы. Мы будем практиковать до тех пор, пока у вас всё получится!
  • БОНУСЫ
    Для всех наших выпускников
    После обучения шугарингу с нуля вы можете придти на дополнительную практику на модели.
    На углубленном и индивидуальном курсах вы получите набор для отработки техник шугаринга после обучения.
  • ПЕДАГОГИ
    Квалифицированные преподаватели
    Наши педагоги опытные практикующие мастера с большим опытом работы, постоянно повышают квалификацию, участвуют в состязаниях мастеров, конференциях, выставках.
Подписка на новости Школы ИРИС
Введите контакт, по которому Вам удобно получать новости:
номер телефона или адрес электронной почты
Нажимая на кнопку "подписаться", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Звоните